График работы отделения профилактики и ФАП
Наименование МО | Адрес МО, включая филиалы | Телефон структурного отделения МО, на базе которых граждане могут пройти профилактические медицинские смотры и диспансеризацию, включая отделения профилактики. Центры здоровья | Часы работы, в том числе в вечернее время и субботу | Ответственное лицо |
Архангельский фельдшерско-акушерский пункт (Исетский район) | 626392, Тюменская область, Исетский район, с. Архангельское, ул. Лермонтова 2а | 8(34537) 24-6-39 | 8:00-20:00 ( 1 смена 8:00-14:00; 2 смена 14:00-20:00) 3-я суббота месяца 9:00-14:00 | Береснева Елена Александровна |
Бархатовский фельтдшерско- акушерский пункт (Исетский район) | 626383, Тюменская область, Исетский район, с. Бархатово, ул. Новая, 17 | 8(34537) 26-5-23 | 8:00-20:00 ( 1 смена 8:00-14:00; 2 смена 14:00-20:00) 3-я суббота месяца 9:00-14:00 | Павлова Альбина Геннадьевна |
Кировский фельдшерско-акушерский пункт | 626394, Тюменская область, Исетский район, д.Кировский, ул. Центральная , 2а | 8(34537) 20-0-06 | 8:00-20:00 ( 1 смена 8:00-14:00; 2 смена 14:00-20:00) 3-я суббота месяца 9:00-14:00 | Чистякова Любовь Петровна |
Шороховский фельдшерско-акушерский пункт (Исетский район) | 626372, Тюменская область, Исетский район, с. Шорохово, пер. Школьный, 1а | 8(34537) 27-4-03 | 8:00-20:00 ( 1 смена 8:00-14:00; 2 смена 14:00-20:00) 3-я суббота месяца 9:00-14:00 | Жиляков Роман Михайлович |
Солобоевский фельдшерско-акушерский пункт (Исетский район) | 626396, Тюменская область, Исетский район, с. Солобоево, ул. Советская, 54 | 2 8(34537) 5-4-53 | 8:00-20:00 ( 1 смена 8:00-14:00; 2 смена 14:00-20:00) 3-я суббота месяца 9:00-14:00 | Кичигина Наталья Петровна |
Слобода-Бешкильский фельдшерско-акушерский пункт (Исетский район) | 626387, Тюменская область, Исетский район, с. Слобода-Бешкиль, ул. Мира, 9 | 8(34537) 25-2-33 | 8:00-20:00 ( 1 смена 8:00-14:00; 2 смена 14:00-20:00) 3-я суббота месяца 9:00-14:00 | Ровкина Виктория Георгиевна |
Станиченский фельдшерско-акушерский пункт (Исетский район) | 626396, Тюменская область, Исетский район, с. Станичное, ул. Кирова, 24/1 | 8(34537) 25-5-68 | 8:00-20:00 ( 1 смена 8:00-14:00; 2 смена 14:00-20:00) 3-я суббота месяца 9:00-14:00 | Моржова Светлана Павловна |
Гаевский фельдшерско-акушерский пункт (Исетский район) | 626383, Тюменская область, Исетский район, д. Гаева, ул. 60 лет Октября 1Б | 8(34537) 26-4-69 | 8:00-20:00 ( 1 смена 8:00-14:00; 2 смена 14:00-20:00) 3-я суббота месяца 9:00-14:00 | Зотова Галина Владимировна |
Рафайловский фельдшерско-акушерский пункт (Исетский район) | 626386, Тюменская область, Исетский район, с. Рафайлово, ул. Ботвиновых, 42 | 8(34537) 25-6-72 | Понедельник, вторник, пятница 8:00-16:00 ; среда,четверг 8:00-18:003-я суббота месяца 9:00-14:00 | Титова Зинаида Анурьевна |
Верхбешкильский фельдшерско-акушерский пункт (Исетский район) | 626390, Тюменская область, Исетский район, с. Верхний Ингал, ул. Янтимирова, 35 | 8(34537) 24-4-38 | Понедельник, вторник, пятница 8:00-16:00 ; среда,четверг 8:00-18:003-я суббота месяца 9:00-14:00 | Плохотникова Ольга Даниловна |
Решетниковский фельдшерско-акушерский пункт (Исетский район) | 626386, Тюменская область, Исетский район, с. Решетникова, ул. Свободы, 6 | 8(34537) 29-4-93 | Понедельник, вторник, пятница 8:00-16:00 ; среда,четверг 8:00-18:003-я суббота месяца 9:00-14:00 | Коркина Александра Мануиловна |
Красновский фельдшерско-акушерский пункт (Исетский район) | 626385, Тюменская область, Исетский район, с. Красново, ул. Первомайская, 40 | 8(34537) 29-5-23 | Понедельник, вторник, пятница 8:00-16:00 ; среда,четверг 8:00-18:00 | Пономарева Ольга Анурьевна |
Красногорский фельдшерско-акушерский пункт (Исетский район) | 626380, Тюменская область, Исетский район, с. Красногорское, ул. Выползова, 2а | 89088791375 | Понедельник, вторник, пятница 8:00-16:00 ; среда,четверг 8:00-18:003-я суббота месяца 9:00-14:003-я суббота месяца 9:00-14:00 | Абасова Вера Трифановна |
Малышевский фельдшерско-акушерский пункт (Исетский район) | 626380, Тюменская область, Исетский район, д. Малыши, ул. Береговая, 25 | 89088650842 | Понедельник, вторник, пятница 8:00-16:00 ; среда,четверг 8:00-18:003-я суббота месяца 9:00-14:00 | Бажина Людмила Николаевна |
Бобылевский фельдшерско-акушерский пункт (Исетский район) | 626380, Тюменская область, Исетский район, д. Бобылево, ул. Мира, 32 | 8(34537) 26-2-33 | Понедельник, вторник, пятница 8:00-16:00 ; среда,четверг 8:00-18:003-я суббота месяца 9:00-14:00 | Фелонюк Фаина Ефимовна |
Кирсановский фельдшерско-акушерский пункт (Исетский район) | 626385, Тюменская область, Исетский район, с. Кирсанова, ул.Новая, 1 | 8(34537) 29-4-20 | Понедельник, среда, пятница 9:00-17:00; вторник, четверг 8:00-16:003-я суббота месяца 9:00-14:00 | Жилина Валентина Дмитриевна |
Ишимский фельдшерско-акушерский пункт (Исетский район) | 626388, Тюменская область, Исетский р айон, п. Ишимский ул. Интернациональная, 8 | 89199319887 | Понедельник, среда, пятница 9:00-17:00; вторник, четверг 8:00-16:003-я суббота месяца 9:00-14:00 | Алиева Матина Валиулловна |
Сизиковский фельдшерско-акушерский пункт (Исетский район) | 626384, Тюменская область, Исетский район, с. Сизикова, ул. Механизаторов, 7 | 8(34537) 26-2-25 | Понедельник, среда, пятница 8:00-17:00; вторник, четверг 8:00-16:003-я суббота месяца 9:00-14:00 | Стешенцева Анна Алексеевна |
Логовский фельдшерско-акушерский пункт( Исетский район) | 626399, Тюменская область, Исетский район, д. Лога, ул. Совхозная, 1 | 89504966475 | Вторник, четверг 8:00-12:00 ( выездная форма работы) | Латышева Ольга Сергеевна |
Мининский фельдшерско-акушерский пункт (Исетский район) | 626380, Тюменская область, Исетский район, д. Минино, ул. Трактовая, 16 | 8(34537) 25-1-39 | Понедельник,вторник, четверг, пятница 8:00-16:00; среда 8:00-20:003-я суббота месяца 9:00-14:00 | Латышева Ольга Сергеевна |
Онуфриевский фельдшерско-акушерский пункт (Исетский район) | 626399, Тюменская область, Исетский район, д. Онуфриево, ул. Школьная, 3 | 89581518370 | 16:00-18:00 (выздная форма работы) | Сафарова Мансура Мунировна |
Верхингальский фельдшерско-акушерский пункт (Исетский район) | 626390, Тюменская область, Исетский район, с. Верхний Ингал, ул. Янтимирова, 35 | 8(34537) 25-1-22 | 8:00-17:00 (1 смена 8:00-11:00; 2 смена 14:00-17:00 (не полный рабочий день)) 3-я суббота месяца 9:00-14:00 | Мухамедзянова Гульнур |
Рассветовский фельдшерско-акушерский пункт (Исетский район) | 626393, Тюменская область, Исетский район, с. Рассвет, ул. Революции, 4 | 8(34537) 24-8-24 | 8:00-16:00 (выездная форма работы) 3-я суббота месяца 9:00-14:00 | Габышева Екатерина Сергеевна |
Зерновский фельдшерско-акушерский пункт (исетский район) | 626372, Тюменская область, Исетский район, п. Зерновой, ул. Полевая, 8/1 | 89129210449 | Вторник, четверг 8:00-16:00 ( выездная форма работы) | Нохрина Татьяна Алексеевна |
Кукушкинский фельдшерско-акушерский пункт (Исетский район) | 626394, Тюменская область, Исетский район, д.Кукушки, ул. Северная , 2а | 8(34537) 20-5-32 | Понедельник, среда, пятница 8:00-16:00 (выездная форма работы) | Нохрина Татьяна Алексеевна |
Турушевский фельдшерско-акушерский пункт (Исетский район) | 626383, Тюменская область, Исетский район, с. Турушево, ул.Полевая, 1а | 8(34537) 26-5-21 | Понедельник, среда,пятница 8:00-15:00 (выездная форма работы) | Третьякова Любовь Порфирьевна |
Батеневский фельдшерско-акушерский пункт (Исетский район) | 626380, Тюменская область, Исетский район, д. Батени, ул. 50 лет Октября 19/1 | 89923028647 | Понедельник, пятница 13:00-16:00 (выездная форма работы) 3-я суббота месяца 8:00-12:00 | Кольцова Наталья Николаевна |
Битюковский фельдшерско-акушерский пункт (Исетский район) | 626380, Тюменская область, Исетский район, д. Битюки, ул. Горная 8/2 | 89199325423 | Понедельник, пятница 8:00-12:00; вторник, среда 8:00-16:00; четверг 10:00-18:00 (выездная форма работы) 3-я суббота месяца 8:00-12:00 | Кольцова Наталья Николаевна |
Лобановский фельдшерско-акушерский пункт (Исетский район) | 626384, Тюменская область, Исетский район, с.Лобанова, ул.Озерная, 1а | 8(34537) 26-2-12 | Понедельник, вторник, среда, пятница 8:00-16:00; 2-ой,3-и,4-ый четверг месяца 11:00-18:00; 1-ый четверг месяца выезд в д.Созонова3-я суббота месяца 8:00-12:00 | Жукова Анна Лукьяновна |
Ботниковский фельдшерско-акушерский пункт (Исетский район) | 626380, Тюменская область, Исетский район, д. Ботники, ул. Береговая, 11 | 89923028647 | Вторник 8:00-12:00 (выездная форма работы) | Бажина Людмила Николаевна |
Денисовский фельдшерско-акушерский пункт (Исетский район) | 626395, Тюменская область, Исетский район, с. Денисово, ул. Гагарина, 20 | 8(34537) 20-4-90 | Вторник, четверг 8:00-13:00 (выездная форма работы) | |
Областная больница № 13 с. Исетское | 626380, Тюменская область, Исетский район, с. Исетское, ул. Кирова,91 |
8(34537) 21-9-59 89199591029 |
08.00 — 20.002 субботы в месяц 8:00-14:00 | Ламбина Ольга Ивановна |